全国
商户中心
立即索票 热线:4000-365-520 关注微信 手机版

中国婚博会官网

求助管管为何不能兑换蔚蓝龙之梦100元抵扣券?(管理员已回复至2楼)

发表时间:2013.06.21

今天猛然见看到论坛里面新的公告

下半年要使用兑换券的话,一定要这几天兑换掉

具体情况,请错这里: 点击打开链接

然后就跑过去看我定好的婚庆的兑换券了

丁丁是个实惠的小孩,婚庆么过万,所以只能兑换100元

结果。。 结果。。

结果发现,龙之梦这边不能选择兑换100元的券,是撒情况呢?


标签:
婚庆
2013-06-21 浏览561 评论8

亲,兑换好积分把积分券的密码私信发我哦,我可以线上给你抵扣内!

2013.06.22

我要赚积分抵扣尾款呵呵

2013.06.21
懒啊懒_丁 楼主

回复晓苏的帖子哦~~就是继续续约的商户,7.1以后还能兑换的对不?不好意思误解了~谢谢管管啊~

2013.06.21

回复懒啊懒_丁的帖子那个公告是指下半年不跟我们续约的商家,因为他们的合约将要到期了,接下来不会续约,所以提醒准备兑换这些商家积分券的新人早点兑换去使用。

2013.06.21
懒啊懒_丁 楼主

回复晓苏的帖子恩,可是不是说要用的券都要在30号以前兑换完吗?7.1开始就不能兑换了?

2013.06.21

回复懒啊懒_丁的帖子积分券兑换过后,是需要在30个工作日内去使用掉的,否则便过期了,您是今天即6月21号兑换的,所以就是7月21号到期了呀~

2013.06.21
懒啊懒_丁 楼主

回复晓苏的帖子恩恩,谢谢管管,那我前面已经把券兑换好了,说是7月21日到期真的到7月21日到期,还是可以用到明年2月底?(我要抵扣的哪家店可以用到2月底的)

2013.06.21

楼主您好我们的系统今天正在更新中下午五点左右更新完毕您就可以正常兑换了哦

2013.06.21
    扫描二维码

    下载APP

    关注服务号

    享VIP筹婚服务

    2008-2021 www.jiehun.com.cn All rights reserved. 版权所有:北京金海群英网络信息技术有限公司 -中国婚博会官网- 咨询电话: 4000-365-520

    京ICP证140647号 - 京ICP备11033034号-1 京公网安备 11010802034002号

    主办单位:北京金海群英网络信息技术有限公司
    千万结婚新人都在用的筹婚APP